Play off Runde AK8-11

Play-Off - Runde

Gruppe A: Platzierungen 1-6 

Gruppe B: Platzierungen 7-11 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 11.03.2017, Hohenhausen

 

Gruppe B

 

Ausrichter: SuS Stemmen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiel

Zeit

Paarung

 

 

Ergebnis

PO 1

13:30

Sus Stemmen

-

TuS Asemissen

PO 2

14:00

SG Kalldorf

-

TuS Helpup II

4:1

PO 3

14:30

TuS Asemissen

-

TuS Eisbergen

PO 4

15:00

TuS Helpup II

-

SuS Stemmen

0:1

PO 5

15:30

TuS Eisbergen

-

SG Kalldorf

2:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 18.03.2017, Hohenhausen

 

Gruppe A

 

Ausrichter:  TSG Hohenhausen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiel

Zeit

Paarung

 

 

Ergebnis

PO 6

13:30

TSV Kirchheide

-

TSG Hohenhausen

1:1

PO 7

14:00

TuS Langenholzhausen

-

TuS Talle

7:2

PO 8

14:30

TSG Hohenhausen

-

TuS Helpup I

1:1

PO 9

15:00

TuS Langenholzhausen

-

TSV Kirchheide

10:3

PO 10

15:30

TuS Talle

-

TuS Lippereihe

3:3

PO 11

16:00

TuS Helpup I

-

TSV Kirchheide

2:2

PO 12 

16:30

TuS Lippereihe

 

TuS Langenholzhausen

0:6

 

 

 

 

 

 

Samstag, 25.03.2017, Lemgo

 

Gruppe B

 

Ausrichter: SG Kalldorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiel

Zeit

Paarung

 

 

Ergebnis

PO 13

14:00

TuS Helpup II

-

TuS Eisbergen

1:2

PO 14

14:30

SuS Stemmen

-

SG Kalldorf

1:5

PO 15

15:00

TuS Asemissen

-

TuS Helpup II

3:1

PO 16

15:30

TuS Eisbergen

-

SuS Stemmen

2:1

PO 17

16:00

SG Kalldorf

-

TuS Asemissen

0:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anschließend Siegerehrung der Platzierungen 7-11!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                   

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 01.04.2017, Hohenhausen

 

Gruppe A

 

Ausrichter: TuS Talle

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiel

Zeit

Paarung

 

 

Ergebnis

PO 18

13:30

TuS Talle

-

TSG Hohenhausen

3:5

PO 19

14:00

TuS Lippereihe

-

TuS Helpup  I

2:6

PO 20

14:30

TSV Kirchheide

-

TuS Talle

2:2

PO 21

15:00

TSG Hohenhausen

-

TuS Lippereihe

3:1

PO 22

15:30

TuS Helpup I

-

TuS Langenholzhausen

1:3

PO 23

16:00

TuS Lippereihe

-

TSV Kirchheide

4:4

PO 24

16.30

TuS Talle

-

TuS Helpup I

2:7

PO 25

17:00

TuS Langenholzhausen

-

TSG Hohenhausen

9:2

 

 

 

 

 

 

Anschließend Siegerehrung der Platzierungen 1-6!!